Дистанцинный запуск

Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
4
Симпатии
0
Возраст
64
Город
Пермь
Реальное имя
сергей
Машина
Чанган ЦС75+
как увеличить дальность действия ключа?
 
В инструкции написано не пытаться усилить сигнал брелока.
Я бы скорее задался вопросом, когда дадут полноценные настройки, чтобы длительность работы двигателя при автозапуск увеличить. машина не успевает прогреться за эти (сколько там?) по ощущениям 10 минут. Повторно получается запустить движок автозапуском, чего тоже зимой маловато при морозах. а вот третий раз машина запускаться отказывается. Ни стекла толком не отогреваются, сидения холодные.
Не совсем к слову, но... Один из сотрудников дилер центра сказал, что в Китае настроек у машины просто до фига. Вплоть до настраивание через голосового ассистента. Хоть двери блокируй, хоть температуру меняй, хоть окнами управляй и прочее.
 
Все верно, за исключением прогрева. Резумирую. При дистанционном включении салон не греется. Греется двигатель (это и так понятно раз двигатель включен). Салон начинает греться либо охлаждаться только после того как скажешь в машину и включил обогрев, либо кондиционер.
 
Все верно, за исключением прогрева. Резумирую. При дистанционном включении салон не греется. Греется двигатель (это и так понятно раз двигатель включен). Салон начинает греться либо охлаждаться только после того как скажешь в машину и включил обогрев, либо кондиционер.
В 75Plus на самом деле кондей (климат) работает при автозапуске и дует, размораживая даже лобовое стекло в районе дворников. Сиденья - да, пока пальцем в салоне не ткнёшь, то фигушки их подогрев включится. Поэтому и хотел прогревать воздухом салон настолько, чтобы в зимние морозы пятая точка инеем не покрывалась при посадке :))) Ну да ладно, буду ждать мобильное приложение. Может там чем порадуют.
 
Я имел ввиду cs75fl
 

Назад
Сверху Снизу