Шины и диски

Владимир Козлов

Авторитет
Симпатии
27
Город
Егорьевск
Реальное имя
Владимир
Машина
Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
С этим вылетом пескоструить пороги не будет? Или придётся брызговики ставить, что не желательно при зимней эксплуатации?
Я уже поставил штатные брызговики, на Али заказывал. А там эксплуатация покажет...

Мисчан

Участник
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Changan CS 75 FL
Диски Original Toyota 17 / 7J 5x114.3 ET45 Ц.О.60.1

Ильдар

Новичок
Симпатии
0
Город
Казань
Реальное имя
Ильдар
Машина
Changan cs 75 fl
Всем привет. Хочу купить диски на зиму. По параметрам нашёл, но центральное отверстие больше. Нужны ли проставки или нет смысла от них? И ещё, может кто знает, хочу датчики давления шин поставить на новые диски. Как их привязать к машине, или они сами привяжуться? Расскажите кто ставил уже.

Владимир Козлов

Авторитет
Симпатии
27
Город
Егорьевск
Реальное имя
Владимир
Машина
Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
Всем привет. Хочу купить диски на зиму. По параметрам нашёл, но центральное отверстие больше. Нужны ли проставки или нет смысла от них? И ещё, может кто знает, хочу датчики давления шин поставить на новые диски. Как их привязать к машине, или они сами привяжуться? Расскажите кто ставил уже.
По-хорошему проставки нужны. Не вижу проблем найти диски с нужным нам ЦО.
По датчикам: к машине они сами не привяжутся, их надо прописывать. К тому же надо знать, какие установлены на наш авто. По большому счету, смысла в них не вижу, а порядка 12-15 тысяч минимум я найду, куда потратить помимо их приобретения и прописывания.
У самого зима отдельный комплект без датчиков, ничего не мешает перед посадкой в авто взглянуть на колёса. Ошибка, конечно, горит, но я не заморачиваюсь.
С этим вылетом пескоструить пороги не будет? Или придётся брызговики ставить, что не желательно при зимней эксплуатации?
Володь, предыдущая зима показала, что пороги и бока не пескоструит, всё отлично! Но у меня, как писал ранее, стоят брызговики.

Ильдар

Новичок
Симпатии
0
Город
Казань
Реальное имя
Ильдар
Машина
Changan cs 75 fl
Привет всем. Не спорю, 12-15 т.р. тоже деньги. У меня зимние шины pirelli, с технологией Run flat, спущено или нет не увидешь. А каждый раз с манометром ходить смотреть, Ох совсем не удобно. Но похоже придется, пока не найду по дешевле.

ДЕД

Авторитет
Симпатии
52
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Changan CS 75 2019 г.в.
Привет всем. Не спорю, 12-15 т.р. тоже деньги. У меня зимние шины pirelli, с технологией Run flat, спущено или нет не увидешь. А каждый раз с манометром ходить смотреть, Ох совсем не удобно. Но похоже придется, пока не найду по дешевле.
Клонируемые датчики. Я здесь покупал и уже 3-ю зиму без проблем.

Ильдар

Новичок
Симпатии
0
Город
Казань
Реальное имя
Ильдар
Машина
Changan cs 75 fl
Ок. Спасибо. Сейчас гляну. Давно брал? Сколько денег отдал?

ДЕД

Авторитет
Симпатии
52
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Changan CS 75 2019 г.в.
Ок. Спасибо. Сейчас гляну. Давно брал? Сколько денег отдал?
Выше писал - 3-ю зиму езжу! 2.5 года назад. Со снятием, балансировкой, установкой, клонированием 9 тыс. деревянных.

Ильдар

Новичок
Симпатии
0
Город
Казань
Реальное имя
Ильдар
Машина
Changan cs 75 fl
Понял. Спасибо.

Сверху Снизу