Что у вас уже сломалось на CS75 / C75FL?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
131
Симпатии
11
Какие неисправности были выявлены на вашем автомобиле Changan CS75 / C75FL?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
 
Cangah 75fl 6000 км пробега. Стали облазить хромированные накладки на дверях. Гарантийный случай или нет? Машине 9 месяцев.
 
Добрый день. На 12-ти тысячах пробега поменял по гарантии задний сальник коленвала! можно было и не трогать, многие на это не обращают внимания, но кто бы подумал, что из-за этого автомобиль перестал адекватно реагировать на педаль, я ей газу, а она не хочет. Масло попадает на диск сцепления и тот теряет свои фрикционные свойства!!! Ну и конечно же, казалось бы, вроде новый автомобиль...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Cangah 75fl 6000 км пробега. Стали облазить хромированные накладки на дверях. Гарантийный случай или нет? Машине 9 месяцев.
На моём ничего не облазит за два года и без гаража на улице и мою не часто, хотя реагентов больше, чем в Москве вряд ли где будет. А что в последней книжке по пособию в эксплуатации и в гарантийной книжке написано? Может быть и по разному.
 
Привет чанговоды. Я на своем CS75FL проехал за 3.5 года 72т. км.Смотрите за шпилькой вып. коллектора , у меня обломило её. Примерно к 50т. км перетрес всю ходовку . И на 70т. км перестал работать полный привод , поломка крестовины.Гудит левая фара на морозе.Практически с новья когда холодно долго крутит стартер. А так в целом машинка нравилась , поменял на 55плюс.
 
Всем привет! Пробег 5800км, куплена в июне 2023. Случилась делема неприятная. Высветилась запись неисправность полного привода, не реагирует на кнопку 4WD Lok (не отображает на щитке приборов информацию о включении блокировки), пишет работает 2WD, но при всём этом полный привод работает как обычно и после нажатия кнопки блокировка тоже происходит. Дилеры разводят руками, говорят мы такого ещё не видели, что бы всё работало, но при этом загоралась индикация неисправности. Плюсом в менюшке пропала функция регулировки контурной подсветки (теперь по своим каким -то законам переключаются цвета). Дилеры так же по этому поводу ничего сказать не могут. Может у кого что-то похожее было?
 
У меня на 55000 пробега потекли передние амортизаторы.Машина на гарантии, но отказали в гарантийном ремонте, потому что на детали подвески гарантия 20000 пробега или год. Странно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу