ЧИП-тюнинг

Всем добрый день!

https://china-chip.ru какую прошивку ставит?
Люди с этого сайта работают со мной, прошивки ставят разные, в т.ч. и мои по согласованию.

У нас комплектации на CS75 FL две, если ПП не считать: "Комфорт", попроще, и "Люкс" побогаче.
Володь, название прошивок ни как не связано с комплектацией автомобиля.

Я правильно понимаю, что прошивка готова на любые авто?
Конечно есть готовые откатаные варианты прошивок, тем не менее, на Changan CS 75 и 75+ прошивку лучше откатывать индивидуально под конкретного владельца. Есть нюансы.
 
Последнее редактирование:
Утверждение. На сайте адакт есть список представителей в регионах. Я созвонился, мне подтвердили что прошивают. И Кайрон у меня был сразу прошит адактовской прошивкой, ниразу не пожалел. Против Мегавольт ничего не имею, просто это для Москвы, регионы не могут воспользоваться его прошивкой, а за вас я рад.
Тоже интересовался прошивкой своего авто в СПб, списывался с Адактом, но, пока не решился ещё.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-18-10-10-45-010_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2020-10-18-10-10-45-010_ru.yandex.searchplugin.jpg
    379,6 KB · Просмотры: 247
Утверждение. На сайте адакт есть список представителей в регионах. Я созвонился, мне подтвердили что прошивают. И Кайрон у меня был сразу прошит адактовской прошивкой, ниразу не пожалел. Против Мегавольт ничего не имею, просто это для Москвы, регионы не могут воспользоваться его прошивкой, а за вас я рад.
Какой расход после прошивки? не увеличился?
 
Что скажите про чип-тюнинг этой фирмы.
По описанию все уж просто
Блоки для турбированных двигателей подключаются между штатным блоком управления двигателем и датчиками. И в режиме реального времени корректируют показания с датчиков. Тем самым он добивается нужного эффекта повышения мощности или экономии топлива. Установка блоков для атмосферных двигателей еще более проста - достаточно подключить устройство в диагностический разъем OBD2. В отличие от прошивок, блоки GAN являются независимыми интеллектуальными устройствами, которые с помощью своего процессора сохранят ресурс Вашего двигателя, добиваясь при этом большого прироста мощности и крутящего момента. (это выписка сайта)
 
У них даже нашей модели нет. Я обращался пару раз, письма писал им, но ответов нет. Как-то так. Ну и отзывов по нашим авто я не нашёл...
 
а мне написали 13900 именно на 75фл, даже с менеджером пообщался, что можем попробовать дней 50 если не понравиться то вернут деньги :)confused: надеюсь). но мне кажется они примерный модуль подобрали
 
Ну если так, то почему бы и не попробовать. Цена вроде бы адекватная и при необходимости снял (отключил) блок и всё вернулось на свои места. Но где-то, мне кажется, есть подвох )))
 
В отличие от прошивок, блоки GAN являются независимыми интеллектуальными устройствами, которые с помощью своего процессора сохранят ресурс Вашего двигателя, добиваясь при этом большого прироста мощности и крутящего момента. (это выписка сайта)
Это "чудо" коробочка к чип-тюнингу не имеет ни какого отношения. Максимум, что она может, так это изменить характеристику педали газа и дроссельной заслонки. Мощность и момент изменить эта игрушка не может в принципе, т.к. не может повлиять на наполнение цилиндра.
 
Коробочки или jetter, педаль бустер.... изменяют характеристику электронной педали газа, изменяют скорость открытия дроссельной заслонки и не более. При этом полное открытие дросселя достигается при 70 процентах хода педали газа. Дальнейшее нажатие на газ становится просто бессмысленным.
 
Это "чудо" коробочка к чип-тюнингу не имеет ни какого отношения. Максимум, что она может, так это изменить характеристику педали газа и дроссельной заслонки. Мощность и момент изменить эта игрушка не может в принципе, т.к. не может повлиять на наполнение цилиндра.
Стесняюсь спросить, а у Вас соратники в Калининграде не появились? А то мало ли )))
 
Мне предложили прошивку на варшавке 138
 
Понятно. Спасибо.
Сейчас не хочется на какое то время оставаться без машины пока блок туда-суда катается. Нужна она ежедневно ))).
А вот с августа следующего года, когда наступит счастливая пенсионерская пора, то можно и реализовать данный вариант.
К тому времени может ещё чего и поменяется.
В наше вирусное время вообще загадывать что-либо сложно.
 
Господа доброго дня! а что дает Чип ? сколько лошадок будет? сколько крутящего момента? есть такая информация?
 
Господа доброго дня! а что дает Чип ? сколько лошадок будет? сколько крутящего момента? есть такая информация?
Если есть желание загнать машину на стенд, то не вопрос, можно решить этот вопрос. Для стенда главное чтобы резина была не шипованная.
 
Уважаемые форумчани! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!

В связи с праздником, у нас будет проходить традиционная Новогодняя акция с 10 января по 31 января.

В рамках Новогодний акции мы предлагаем скидку на Чип-тюнинг 20% .

Всех ждем в гости!
 

Назад
Сверху Снизу