ЧИП-тюнинг

ДЕД

Авторитет
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
213
Симпатии
59
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Changan CS 75 2019 г.в.
Сделал чип-тюнинг и теперь чувствуется турбина. Долго рассказывать не буду разница ощутима. Кому интересно спрашивайте. Делал чип и на предыдущей машине в этой же фирме.
 
сколько стоит. И стоит ли делать на гарантийную машину
 
сколько стоит. И стоит ли делать на гарантийную машину
Здесь каждый сам решает. Кто боится гарантийщиков, то можно вернуть родную на время посещения СТО. Смотря кто делает - профессионал или кто своровал прошивку у разработчика. С последними всегда проблема. Я здесь выкладывал телефон того, кто непосредственно занимался разработкой прошивки. Ещё раз повторю - я доволен как машина едет сейчас.
 
Это что перед каждым ТО ехать к спецам переписывать ПО а после снова ехать перешивать?
 
Это что перед каждым ТО ехать к спецам переписывать ПО а после снова ехать перешивать?
Нахрена?!? Сколько ездили с ЧИПом и никогда не возникало претензий у ОД. Даже при жалобах на тупизм при разгонах ОД отсылал к спецам. Эти ОД развелись только из-за денег, которые им идут при обслуживании. Я знаю ОД, где честно работают - это СТО "Профи" на Стахановской 24 .
 
Я здесь выкладывал телефон того, кто непосредственно занимался разработкой прошивки.
А где найти это таинственное "ЗДЕСЬ". Я тоже думаю после 5000 км пробега вернуть двигатель к китайским установкам.
 
А где найти это таинственное "ЗДЕСЬ". Я тоже думаю после 5000 км пробега вернуть двигатель к китайским установкам.
Все вопросы по ЧИПу сюда к непосредственному разработчику: тел. +7 (929) 905-06-07.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Я так понимаю это в Москве?
 
Спасибо конечно, но легче почему то не стало. ))) Как бы "Мегавольта" в Калининсберг заманить? )))
 
Адакт. Прошивка есть, прошивают во многих регионах.

В Сургуте 8 штучек стоит, буду прошивать, потом.
 
Посмотрел ролики на youtube.com. Почитал отзывы везде где нашел. Что-то народ не сильно в восторге от ADACT. Буду дальше изучать эту тему, но сейчас я не готов прошиваться в ADACT.
 
Посмотрел ролики на youtube.com. Почитал отзывы везде где нашел. Что-то народ не сильно в восторге от ADACT. Буду дальше изучать эту тему, но сейчас я не готов прошиваться в ADACT.
Была у нас на работе в столовой женщина, которая пекла пирожки такие, что за ними очередь и не всем хватало. Другие кто только не пёк - всё не то и в итоге прекратили выпекать. Так я к тому, что "...одна мучка, да чёртова ручка...". Много прилипал с кривыми руками или ворованными прошивками. Прошивка на Чанган CS75 АДАКТом разрабатывалась начиная с моей машины и то, что сейчас у меня и у других, кто прошивался у настоящих разработчиков, проблем нет. Почему с моей, а не с какой-нибудь другой?! Потому, что прошивки до меня не было на это авто и нужно было вскрывать мозги чтобы списать то, что требовалось изменить. Я могу написать не правильно что-то в названиях и поэтому есть связь с А. "Мегавольтом" - он объяснит что, как и почему.
 
Мегавольт в Москве, Адакт в регионах присутствует.
 
Утверждение. На сайте адакт есть список представителей в регионах. Я созвонился, мне подтвердили что прошивают. И Кайрон у меня был сразу прошит адактовской прошивкой, ниразу не пожалел. Против Мегавольт ничего не имею, просто это для Москвы, регионы не могут воспользоваться его прошивкой, а за вас я рад.
 

Назад
Сверху Снизу