ЧИП-тюнинг

Всем привет. Мужики, не надо ссориться. Каждый для себя выбирает свой путь. В регионах действительно проще прошиться тем, что предлагают в том или ином регионе.

Спасибо конечно, но легче почему то не стало. ))) Как бы "Мегавольта" в Калининсберг заманить? )))
С удовольствием бы приехал в Калининград, но не по работе, не удобно туда оборудование тащить, тем более, что на Changan прошивки лучше откатывать индивидуально.
 
Приветствую всех форумчан, думаю никто не ссорится, просто обсуждаем, всем удачи и здоровья.
 
Спасибо ДЕД! Всё доходчиво растолковал. Теперь у меня появилось доверие к ADACT. Представитель в Калининграде есть, нашел у них на сайте.
 
Спасибо ДЕД! Всё доходчиво растолковал. Теперь у меня появилось доверие к ADACT. Представитель в Калининграде есть, нашел у них на сайте.
Не за что. Ещё бы не плохо узнать настоящий ли или косит под АДАКТ. Некоторые представляются чьими -то представителями.
 
Тпк ыть он на их сайте прописан. Я думаю они абы кого не будут у себя на сайте писать. Думаю после ТО-0 прошить.
 
Сделал чип-тюнинг и теперь чувствуется турбина. Долго рассказывать не буду разница ощутима. Кому интересно спрашивайте. Делал чип и на предыдущей машине в этой же фирме.
ДЕД, а у Вас где нибудь отзыв по прошивке есть? Может на драйве писали или кто нибудь ролик на ютюбе выкладывал, или ещё как узнать по прошивке можно. У меня ix35 был шит у Паулюса, так там машинчик стал динамичней и резвее на низах, ну прям две разные машины. А тут интересно как меняется автомобильчик?
 
ДЕД, а у Вас где нибудь отзыв по прошивке есть? Может на драйве писали или кто нибудь ролик на ютюбе выкладывал, или ещё как узнать по прошивке можно. У меня ix35 был шит у Паулюса, так там машинчик стал динамичней и резвее на низах, ну прям две разные машины. А тут интересно как меняется автомобильчик?
Улетает с места и на обгон без проблем. Всё зависит от скорости топтания педали. Могу привести другой пример с Ховер Н-5 2.4 литра на мешалке, прошитый у "Мегавольта", ехал лучше Джили Атлас 1.8 турбо на тест-драйве. Сейчас редко обороты уходят к 4-м тыщам - хватает для разгона и з-х. Передачи переключает быстро и без рывков. При 2000 об/мин. скорость 110 по GPS при ровной езде. Заливаю 95-й, т.к. турбо.
 
Понятно. После ТО-0 скорее всего прострочусь )))
 
Завтра 0 То, тоже наверное поеду адакт шить, больше нечем у нас.
 
Завтра 0 То, тоже наверное поеду адакт шить, больше нечем у нас.
Расскажите потом свои ощущения от "полётов на драконе" Жуть как любопытно. Мнение нескольких человек поможет сложить более реальную картину. Недавно на ютюбе видел как владелец лады отзывался о Чангане цс75фл. Он там затрагивал момент прошивки. Если найду то поделюсь роликом.
 
Там по отрезку времени с 15:15 по 20:05 тема прошивки у Мегавольта немного затрагивается.
 
Месяц назад видел это. Не его эта машина+дохрена неточностей в повествовании.
 
Там по отрезку времени с 15:15 по 20:05 тема прошивки у Мегавольта немного затрагивается.
Я смотрел от и до, но никого он не называл и конторы, где шился тоже. Такое впечатление, что по шпаргалке говорил.
 
Я смотрел от и до, но никого он не называл и конторы, где шился тоже. Такое впечатление, что по шпаргалке говорил.
Был, Володь, за Александра разговор...
 
Был, Володь, за Александра разговор...
Да, Володь, ты прав. Упомянул он "Мегавольта" и не раз. Прервали меня с телефоном вот я и пропустил это. Но вот про контору не услышал. В Долавто в Долгопрудном их было не мало и не один месяц. Я туда на ТО - О и ТО-1 ездил, да и ещё выпытывал другую информацию.
 
ТО-0 прошел, позвонил Чиперу и обломался на год. Раньше у дилера никогда не обслуживался, а эту думаю хотябы годик гарантию подержать, если косяки не вылезут можно будет шить. Как сказал Чипер, если ничего гарантийного не произойдет, то и проверять никто не будет наличие чипа. А если вдруг, они землю рыть будут что бы ты деньги отдал за гарантийный случай.Поэтому решил годик подождать, тем более что машинка резвая не в угоду блогерам на ЮТЮБЕ. И еще выяснил, что в Сургуте есть кто-то, кто делает как типа Мегавольт, стоит 8 рублей, Адакт стоит 12 рублей.
 

Назад
Сверху Снизу