Фаркоп

ДЕД

Авторитет
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
213
Симпатии
59
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Changan CS 75 2019 г.в.
Кто - нибудь ставил фаркоп на 75-й? Сертификации для ТСУ на 75-й я не нашёл.
 
Я тоже хочу поставить, но в продаже их не могу найти, только на заказ
 
Я тоже хочу поставить, но в продаже их не могу найти, только на заказ
Бесполезно искать. И заказывать не надо, т.к. ни у кого нет сертификата на такой фаркоп. По цене 22-23 тыс. рублей на заводском оборудовании. Пока не известно как за уралом БАЗЕЛЬ решит о производстве на 75-й Чанган. Написал сюда http://www.globalchangan.com - жду ответа. Может ещё кто напишет и тогда зашевелятся!
 
Бесполезно искать. И заказывать не надо, т.к. ни у кого нет сертификата на такой фаркоп. По цене 22-23 тыс. рублей на заводском оборудовании. Пока не известно как за уралом БАЗЕЛЬ решит о производстве на 75-й Чанган. Написал сюда http://www.globalchangan.com - жду ответа. Может ещё кто напишет и тогда зашевелятся!
Добрый вечер, я писал им месяца 3 назад ответа нет полный игнор и в российское представительство то же обращался полная тишина.
 
Спасибо. Очень печально.
 
Может жалобу напишем - коллективную
 
Может жалобу напишем - коллективную
Можно и так только надо на головной офис лучше письмом с уведомлением о вручении с претензиями на обслуживание и сервис, а потом разместить обращение в сми если проигнорируют.
 
Можно и так только надо на головной офис лучше письмом с уведомлением о вручении с претензиями на обслуживание и сервис, а потом разместить обращение в сми если проигнорируют.
Нет смысла писать жалобу. На 75-м не предусмотрены крепления для фаркопа, как на 35-м; 35-м+. Нужно разработать систему крепления, а это не скоро делается и собрать документацию для сертификации, сертифицировать, а потом запускать в производство и это всё при условии объёма продаж машин. Если выгодно заводу, то будет делать, а если нет, то и не дождёмся.
 
Нет смысла писать жалобу. На 75-м не предусмотрены крепления для фаркопа, как на 35-м; 35-м+. Нужно разработать систему крепления, а это не скоро делается и собрать документацию для сертификации, сертифицировать, а потом запускать в производство и это всё при условии объёма продаж машин. Если выгодно заводу, то будет делать, а если нет, то и не дождёмся.
Согласен.
 
12 мая еду ставить фаркоп
 
А разве есть какие то проблемы с оформлением заводского фаркопа?
 
Производитель Эй-Си-Пи-Эс Автомотив , бывший (Бозал) п.Новоорск. цену не знаю ,по моей машине делают чертежи поэтому мне бесплатно.

фото делал на второй примерки.
 

Вложения

  • 20200605_144733_HDR.jpg
    20200605_144733_HDR.jpg
    463,3 KB · Просмотры: 285
  • 20200605_144753_HDR.jpg
    20200605_144753_HDR.jpg
    546,1 KB · Просмотры: 304
Производитель Эй-Си-Пи-Эс Автомотив , бывший (Бозал) п.Новоорск. цену не знаю ,по моей машине делают чертежи поэтому мне бесплатно.
Мне предлагали в Москве так же с предоставлением машины, но не получилось из-за представителей завода. Потом сказали что если найдут "донора", то будут считать себестоимость и целесообразность запуска в серию. Я задал им вопрос - а как же другие марки только что вышедшие и на них уже есть фаркопы? Ответ был прост - запуск производства авто в России или большие партии поставок в страну и процент распродаж этих поставок.
Значит камень преткновения сдвинулся с места ....! Теперь вопрос по самому фаркопу: 1. из какого профиля балка и толщина щёки (гнутые пластины); 2. какой вес всего фаркопа; 3. бывший "Бозал" - это качество какое?! Когда сертифицируют? Цена ещё не известна, но адрес этого производства, контактные телефоны и реквизиты нужно клубням знать! Просьба информацию в студию!!!
 
462800, Оренбургская обл., п. Новоорск, ул. Шоссейная, д.18
Тел. (3537) 428-824 .

Толщину металла не мерил ,точно скажу после установке . Вес тоже не знаю . Получу документы сфоткаю скину .
 
Толщину металла не мерил ,точно скажу после установке . Вес тоже не знаю . Получу документы сфоткаю скину .
Спасибо за информацию!
Мерять не нужно - нужно спросить про профиль, сварка чем, есть ли обработка чем из жидкостей внутри балки, может оцинковка есть, покраска чем - порошковая или из распылителя, когда начнут принимать заказы и цену, есть ли доставка?
 
Все будет известно после установки
 

Назад
Сверху Снизу