Сигнализации и прочие защиты от угона

Вместо второго брелка - смарт.
 
Таскать два брелока-имелось в виду один смартключ и один брелок сигнализации.
 
Со спецами туго в дилерских центрах. Меня при покупке авто менеджер предупредил, что может криво встать , да и два брелока (смарт-ключ и брелок сигнализации) таскать придётся. Толком никто ещё электрику авто не знает.
Володь! Я уже скинул адрес, где всё делают и не надо никаких брелков - одна метка и всё. Управляй с телефона.
 
Кто-нибудь ставил сигнализацию на CS 75FL 2020 года? Ходят слухи что на 75FL 2020 пока ни одна сигнализация не встает.
Я поставил Пандору. Всё нормально ставится и проблем никаких нет.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
пандора dx9 + gsm NAV + гидроник, управление с приложения, через инет, режим "свободные руки", вроде все отлично
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кстати под левым крылом на Ланжерона уже есть два отверстия с резьбой, крепление для гидроника походит, одно отверстие на креплении пересверлили и все
 
читал что на 75фл дистанционный запуск с брелока кнопкой отк.багажника возможно. я пробовал у меня не работает .может кто в теме
 
Последнее редактирование:
Нужно знать код доступа для активации автозапуска. Код привязан к win. На карсфане один за толику малую барыжит...
Привет,Володь! У меня можно открыть багажник кнопкой с ключа, но только разблокировать. Электро привода нет. Но это только без охранной сигналки, т.е. на заводской охране. На той, что противоугонка, дверь после разблокировки с ключа остаётся под охраной.
 
Привет,Володь! У меня можно открыть багажник кнопкой с ключа, но только разблокировать. Электро привода нет. Но это только без охранной сигналки, т.е. на заводской охране. На той, что противоугонка, дверь после разблокировки с ключа остаётся под охраной.
Володь, здравствуй. Там разговор изначально за сток. На FL тоже нет электропривода.
 

Назад
Сверху Снизу