Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
130
Симпатии
11
Как вы защитили свой автомобиль от угона? (в теме обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона)
 
Записался на установку автосигнализации Рandect X-1800 L (12,5к за комплект). В автосалоне Калининграда сигналку не ставят. Может это и к лучшему конечно. Посмотрим, что из этого выйдет. Негативных отзывов по данному охранному комплексу я я не нашел.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Стоит Старлайн Е96ВТ + GSM, пока проблем нет, все работает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Усё установили. Мастер был реально удивлён качеством сборки китайца. Сказал, что такого он не ожидал от авто из поднебесной. Сигналка с автозапуском и турботаймером. Работает четко. Гарантия 36 мес. Надеюсь не подведёт. Я конечно сомневаюсь, что мою машину будут усиленно угонять, но сигналка пусть будет. Ставил исключительно из-за автозапуска и турботаймера.
 
Бесключевой доступ работает?
 
Всё работает в штатных режимах.
 
Отлично.
 
Усё установили. Мастер был реально удивлён качеством сборки китайца. Сказал, что такого он не ожидал от авто из поднебесной. Сигналка с автозапуском и турботаймером. Работает четко. Гарантия 36 мес. Надеюсь не подведёт. Я конечно сомневаюсь, что мою машину будут усиленно угонять, но сигналка пусть будет. Ставил исключительно из-за автозапуска и турботаймера.
Не подскажешь где ставил, я тоже с Калининграда. А диллер как отнёсся что на стороне ставят сигналку? По гарантии проблем не будет?
 
А диллер как отнёсся что на стороне ставят сигналку?
Про охрану машины можно забыть, если она установлена у "дилера"!
 
Чем установщики отличаются от дилера (в плане секретности)?
 
Не подскажешь где ставил, я тоже с Калининграда. А диллер как отнёсся что на стороне ставят сигналку? По гарантии проблем не будет?
Ставил в АвтоМагии на Портовой - 8 911 459 12 59 Евгений. Дилер сам сигналки не ставит, как отнёсся я не знаю, я ему не говорил. Просто поставил сигналку в режим техобслуживания, когда ему машину оставлял, а метку забирал с собой. Думаю по гарантии проблем не будет, они сами направляют в сторонние организации.
 
Чем установщики отличаются от дилера (в плане секретности)?
Лепят как на конвейере одно и тоже и мне показывали и не раз как отключают сигнализации после дилера, не имея даже схемы.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Конвейер что у одних, что у других. Потом менять пароли, пинкоды и желательно перепрописать брелки с метками надо.
 
Конвейер что у одних, что у других. Потом менять пароли, пинкоды и желательно перепрописать брелки с метками надо.
Значит ширпотреб, а не охрана. Для информации можно пообщаться с теми, у кого стоит противоугонка и мне не говорили, что потом надо что-то менять и подстраивать. Где ставил - на сайт выложил.
 
Вы в телефонах и на сайтах тоже не меняете? Установщиков ваша безопасность мало волнует, они работу сделали, вы акт подписали, дальше вы отвечаете за эксплуатацию системы.
 
Вы в телефонах и на сайтах тоже не меняете? Установщиков ваша безопасность мало волнует, они работу сделали, вы акт подписали, дальше вы отвечаете за эксплуатацию системы.
Посмотрите http://signalizaciya.prozashita-auto.ru/?yclid=846195643084994472, созвонитесь или напишите, спросите. Нет желания, тогда ставьте то, что можно считать, находясь неподалёку от Вас.
 
Кто-нибудь ставил сигнализацию на CS 75FL 2020 года? Ходят слухи что на 75FL 2020 пока ни одна сигнализация не встает.
 
Кто-нибудь ставил сигнализацию на CS 75FL 2020 года? Ходят слухи что на 75FL 2020 пока ни одна сигнализация не встает.
Со спецами туго в дилерских центрах. Меня при покупке авто менеджер предупредил, что может криво встать , да и два брелока (смарт-ключ и брелок сигнализации) таскать придётся. Толком никто ещё электрику авто не знает.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу