Регулировка фар на CS75

ДЕД

Авторитет
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
213
Симпатии
59
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Changan CS 75 2019 г.в.
Всем здрасьте! Кто - нибудь регулировал фары?! Низковато свет даже на загруженной машине. Пытался крутить болты с гребёнкой, но ни малейшего эффекта.
 
Всем здрасьте! Кто - нибудь регулировал фары?! Низковато свет даже на загруженной машине. Пытался крутить болты с гребёнкой, но ни малейшего эффекта.
Здорово, Володь. Лови перевод с китайского, может, поможет.
регулировка фар.jpg

Перевод может быть кривоватым, но и я не профессиональный переводчик...)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здорово, Володь. Лови перевод с китайского, может, поможет.Посмотреть вложение 1623
Перевод может быть кривоватым, но и я не профессиональный переводчик...)))
Привет, Володь! Спасибо за инфу. Только вот это не соответствует 75-му без F - фары другие. Система здесь такая: на корпусе фары есть два болта с гребёнкой для регулировки, НО!!! это оказывается только дальний свет, а ближний регулируется на корпусе корректора фар. Вчера на ТО менял масло и разобрался где и что крутить. Хочу выехать на дорогу ночью и подкорректировать, т.к. накрутил лишнего. Корректором опустил, но нужно ещё чтобы и не слепил встречных.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет, Володь! Спасибо за инфу. Только вот это не соответствует 75-му без F - фары другие. Система здесь такая: на корпусе фары есть два болта с гребёнкой для регулировки, НО!!! это оказывается только дальний свет, а ближний регулируется на корпусе корректора фар. Вчера на ТО менял масло и разобрался где и что крутить. Хочу выехать на дорогу ночью и подкорректировать, т.к. накрутил лишнего. Корректором опустил, но нужно ещё чтобы и не слепил встречных.
Володь, это как раз твоя машина, которая без FL. Я просто не нашёл в Китае мануал на свою, переводил CS75 2014 модельного года. Там всё равно по железу в большинстве одинаковое всё.
Похоже, у них даже в одной модели есть разница. Неудивительно, ведь в Китае много комплектаций с разными моторами, трансмиссией и другой начинкой...
 
Последнее редактирование:
Володь, это как раз твоя машина, которая без FL. Я просто не нашёл в Китае мануал на свою, переводил CS75 2014 модельного года. Там всё равно по железу в большинстве одинаковое всё.
Вот фото фары не то - у меня один горизонтальный верхний, а другой вертикальный нижний. И это только для дальнего света! Вчера крутил. Ещё поэкспериментирую. Мне кажется, что ближний по вертикали регулируется только ограничением перемещения корректора, по горизонтали пока не нашёл.
 
Один верхний иодин нижний вертикальная регулировка. По горизонтали винт не видно - он как на ЛэндРовере регулируется. Направление вставки длинной или длинной отвёртки в сторону крыла.
НО!!! Это на моём с НЕ "LED" файлами!
 

Вложения

  • IMG_20230622_091314.jpg
    IMG_20230622_091314.jpg
    321,5 KB · Просмотры: 57
  • IMG_20230622_091304.jpg
    IMG_20230622_091304.jpg
    430,7 KB · Просмотры: 59

Назад
Сверху Снизу