Прошивка Сhangan СS75plus

Artem cs75plus

Участник
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
16
Симпатии
0
Возраст
42
Город
Балашиха
Реальное имя
Артем
Машина
Changan cs 75 plus
всем чангановодом привет! вопрос по нашей прошивке!! в январе был записан на прошивку 75 го плюс !! на 12 марта ! обещались красоту . но увы вчера позвонили и сказали. что отменили пока прошивки по неизвестным причинам! мол если хотите узнать причины звоните непосредственно в фирму которая этой прошивкой занималась! ( Цезарь Сателлит) В общем пока хрен его знает что и когда! может кто владеет инфой!??
 
Приветствую. Авто покупал у официалов в сентябре 23 г. Столкнулся с той же проблемой, официалы предложили позвонить в Цезарь Сателлит. В Цезаре, без вопросов, предложили прошить за мои 60 000 руб., в любое удобное для меня время! ))
После повторного обращения в салон и написания, в адрес руководства, гневных писем, было предложено взять паузу до решения..
Пока жду..
Параллельно оставил письмо на https://changanauto.ru, срок рассмотрения письма, заявленный на сайте: до 10 дней.
Но, честно, впечатление от покупки авто - испорчено. Не солидная корпорация.
 
Приветствую. Авто покупал у официалов в сентябре 23 г. Столкнулся с той же проблемой, официалы предложили позвонить в Цезарь Сателлит. В Цезаре, без вопросов, предложили прошить за мои 60 000 руб., в любое удобное для меня время! ))
После повторного обращения в салон и написания, в адрес руководства, гневных писем, было предложено взять паузу до решения..
Пока жду..
Параллельно оставил письмо на https://changanauto.ru, срок рассмотрения письма, заявленный на сайте: до 10 дней.
Но, честно, впечатление от покупки авто - испорчено. Не солидная корпорация.
ну это конечно капец! мне кажется нас с этим фактом о платной прошивке и записывали! потом ну... что то пошло не так!! мне еще до покупки в октябре в салоне другом тоже за 60000 сразу предлагали! мол купишь и прошивка есть !
Жесть конечно! шторки в багажник нет! прошивки нет! гарантия интересно есть?? буду звонить в Цезарь! потом в салон! ну а потом в ютюбе отзыв о чангане оставлю!!
 
Мне рассказали менеджеры Чанган как это происходит. Когда выходит новая прошивка, у изготовителя есть все ВИН выпущенных авто, под которые она подходит. Изготовитель отправляет сведения дилерам у которых было это авто с такими винами и их консультанты связываются с соответствующим покупателем. Поэтому не факт что вышедшая прошивка автоматически подойдёт к любому авто этой марки
 
Мне рассказали менеджеры Чанган как это происходит. Когда выходит новая прошивка, у изготовителя есть все ВИН выпущенных авто, под которые она подходит. Изготовитель отправляет сведения дилерам у которых было это авто с такими винами и их консультанты связываются с соответствующим покупателем. Поэтому не факт что вышедшая прошивка автоматически подойдёт к любому авто этой марки
почему же нам дилеры лапшу на уши накидуют!??? этого не кто не говорил! я позвонил претворился что не в курсе что происходит ! меня отправили в Цезарь узнавать! я возмутился типа... какого ... я это должен узнавать?? почему вы не в курсе?? ответ!!! ну мы не в курсе! тогда я им поведал историю моего им звонка и что Цезарь перекинул на другую еще фирму которая этим занимается а те сказали мы общаемся только с дилерами!1 я раскрутил девочку на разговор и она сказала что на 75 плюс прошивки не будет!! только на камерческой основе! тоесть на деньги! я им сказал что... какого я покупая у официалов должен изучать китайский!! они.....БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ.... что они сделают!!! вот
 
Добрый день, мы купили машину 15 февраля.... прошивку пообещали на 6 марта, потом перенесли на 14 марта... В итоге позвонили, сказали, что в первую очередь они прошивают uni-k.... и когда до нас дойдёт очередь неизвестно.... так ещё руководство к эксплуатации на английском ( типо на русском их не бывает)..... не приятно конечно
У всех на английском языке руководство???
 
так ещё руководство к эксплуатации на английском ( типо на русском их не бывает)..... не приятно конечно
У всех на английском языке руководство???
Лови на русском, гонят они.
 
Неделю назад был на то1 у официала в СПБ. Говорят нет пока адекватной прошивки. Есть только на юник.
 
Мне прошивку обещали на январь, обзвонил все цфо. Нигде нет, вышла кривая, с кривым переводом, как итог отозвали. Ждем новую, будет думаю к сентябрю не раньше.
 
Мне прошивку обещали на январь, обзвонил все цфо. Нигде нет, вышла кривая, с кривым переводом, как итог отозвали. Ждем новую, будет думаю к сентябрю не раньше.
ага))) слышали! выпуск наших авто закончен! что с нами теперь мучатся! ?)) мне сказали и не мечтай . только за деньги! я подключил кар авто и теперь и навигатор и интернет и фильмы итв все смотрю! пусть засунут себе эту русификацию в ж....
 
ага))) слышали! выпуск наших авто закончен! что с нами теперь мучатся! ?)) мне сказали и не мечтай . только за деньги! я подключил кар авто и теперь и навигатор и интернет и фильмы итв все смотрю! пусть засунут себе эту русификацию в ж....
Вот, а по подробнее можно? Как сделали?
 
Вот, а по подробнее можно? Как сделали?
в телеграмме есть клуб 75+ да же 2 ! дай те заявку там в истории общения много раз рассказывают как это сделать! я так не могу . делал по инструкции! и все вышло
 
Не могу найти, буду признателен за ссылку
 

Вложения

  • a4cb226d-4ba6-4127-871b-03081f368b55.jpg
    a4cb226d-4ba6-4127-871b-03081f368b55.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 38
Спасибо
 

Назад
Сверху Снизу