Перестал работать обогрев зеркал и заднего стекла

BIV

Участник
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
15
Симпатии
0
Возраст
54
Город
Тульская область
Реальное имя
Игорь
Машина
Changan CS 75 FL Luxe 4WD 2020
Доброго всем времени суток! Перестал работать обогрев зеркал и заднего стекла. По ответам официалов надо прозванивать все подряд, пока не найдется причина. По схеме чехарда полная, блоке предохранителей указан предохранитель только на зеркала 10А, про стекло ни гугу. Может кто уже сталкивался с этим, ведь даже не ясно, где рэле стоит на это.
К официалам записался, но это будет только через неделю, а машина нужна каждый день.
Спасибо всем
 
Зашибись... Главное - продать, а потом хоть трава не расти...
 
Доброго всем времени суток! Перестал работать обогрев зеркал и заднего стекла. По ответам официалов надо прозванивать все подряд, пока не найдется причина. По схеме чехарда полная, блоке предохранителей указан предохранитель только на зеркала 10А, про стекло ни гугу. Может кто уже сталкивался с этим, ведь даже не ясно, где рэле стоит на это.
К официалам записался, но это будет только через неделю, а машина нужна каждый день.
Спасибо всем
Добрый день. У меня такая же проблема. Что сделали на сервисе чтобы это устранить?
 
Добрый день. У меня такая же проблема. Что сделали на сервисе чтобы это устранить?
Видимо проблема распространенная. У меня случилась та же беда. Перелопатил все преды, ничего не нашел, все целые (
Доброго всем времени суток! Перестал работать обогрев зеркал и заднего стекла. По ответам официалов надо прозванивать все подряд, пока не найдется причина. По схеме чехарда полная, блоке предохранителей указан предохранитель только на зеркала 10А, про стекло ни гугу. Может кто уже сталкивался с этим, ведь даже не ясно, где рэле стоит на это.
К официалам записался, но это будет только через неделю, а машина нужна каждый день.
Спасибо всем
Ну расскажи в чем была проблема, поделись
 
Всем доброго времени суток!
Отвечаю. Вышла из строя реле, которая находится в блоке за ящиком для карточек.
Смотрите фото:
20230315_151710.jpg
20230315_151701.jpg

Само реле.
20230315_145444.jpg


На что заменил.
Пока работает. На Алике есть наше реле https://sl.aliexpress.ru/p?key=OJmdU2c
Да, и если память не отшибло 🤣, он самое верхнее
Там, кажется 4-е одинаковых реле
 
Спасибо. Я тоже уже разобрался. В магазине Би-Би есть релюшка от приоры, она подошла. Правда при включении сейчас щелкает как на АвтоВазе, но зато работает )))
 
У меня не щелкает, работает как родная
 
Всем доброго времени суток!
Отвечаю. Вышла из строя реле, которая находится в блоке за ящиком для карточек.
Смотрите фото:Посмотреть вложение 1725Посмотреть вложение 1726
Само реле.
Посмотреть вложение 1727

На что заменил.
Пока работает. На Алике есть наше реле https://sl.aliexpress.ru/p?key=OJmdU2c
Да, и если память не отшибло 🤣, он самое верхнее
Там, кажется 4-е одинаковых реле
Спасибо большое. Я так понимаю ящик для карточек это внизу слева от руля, за ним ещё блок предохранителей. Правильно?
 
Совершенно верно. Реле стоят сверху вниз.
 

Назад
Сверху Снизу