Мультимедиа CS75 / CS75FL

Друзья, кто нибудь пытался передавать данные с телефона в мфу по bluetooth. у меня samsung galaxy а32 установил EacyCon. сопряжение телефона и мфу по bluetooth происходит, но яндекс карты на мфу не передаются, передаются только если подключен кабель и если если через точку доступа по интернету
 
Последнее редактирование:
так по другому и не работает, по синему зубу только звук передаётся
 
Подскажите, а качество приема радио не вызывает вопросов?
Как его можно усилить (если возможно)?
Пробую настроить радиостанции которые были в старом авто, а тут они то хрипят, то еле слышно, то вроде и ничего, нормально .

Есть какие-то хитрости?
 
Наконец взломали мультимедиа совместными усилиями, я себе уже реализовал, тестирую на стабильность
 

Вложения

  • IMG_20220211_133202.jpg
    IMG_20220211_133202.jpg
    433,1 KB · Просмотры: 450
  • IMG_20220208_155947.jpg
    IMG_20220208_155947.jpg
    522 KB · Просмотры: 445
Я знал, что наши люди рано или поздно её победят ))). Результаты тестов где-нибудь выкладывать планируется?
 
в соц сетях они уже есть
кто желает может обратиться ко мне в личку или ватсап 89104338828
так же инструкция как это делать есть в инете нужны прямые руки умение работать с паяльником и в разработке android
 

Вложения

  • video_2022-02-15_08-18-49.mp4
    23,8 MB
К сожалению прямые руки умение работать с паяльником и в разработке android - это не про меня 😢
 
тогда ищите у себя в краях кто вам снимет магнитолу и сможет кое что припаять на время потом напишите мне смогу сделать удалённо для этого нужен будет ноут подключенный к штатному usb разъёму инет подробности при личной связи
 
Наконец взломали мультимедиа совместными усилиями, я себе уже реализовал, тестирую на стабильность
Доброго времени суток! Как тестирование, что показало?
 
Доброе, тестирование хорошо прошло всё работает, в идеале работает навител последняя версия
 
  • Мне нравится
Симпатии: BIV
Обсуждаем мультимедиа CS75 / CS75FL.
Я забил на это и просто обратился к умным друзьям. Перепрошили систему и вуаля, все есть. Но на этом я не остановился и установил playbox. Всё! Все что нужно есть, и даже больше.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-05-19-55-32-691_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-01-05-19-55-32-691_org.telegram.messenger.jpg
    745,5 KB · Просмотры: 66
Народ 75 чан 23 год, прошивки на русский еще нет, кто нибудь подскажет как радио настроить автоматом несколько станций и запомнить, в ручную только 1 натыкался и все. Од говорит конец января будет русификация и только главный экран. Сидеть с переводчиком не охото да и давление колёс не могу найти.
 
Народ 75 чан 23 год, прошивки на русский еще нет, кто нибудь подскажет как радио настроить автоматом несколько станций и запомнить, в ручную только 1 натыкался и все. Од говорит конец января будет русификация и только главный экран. Сидеть с переводчиком не охото да и давление колёс не могу найти.
1706243640382.png

на 75+ вот так - но это автопоиск, как потом удалить не нужные я хз. нашел только что можно полайкать нужные и они потом в другой вкладке, но при нажатии на переключение станции листает по общему списку
 
Уважаемые Чинганчуки. Прошу помочь. Как можно отключить функцию не показывать видео во время движения на cs75.
 
Уважаемые Чинганчуки. Прошу помочь. Как можно отключить функцию не показывать видео во время движения на cs75.
Поищи в настройках на головном устройстве мультимедиа: Настройки-Дисплей-Видео при движении - отключить.
 
Такой функции в прямой доступности нет.
 

Назад
Сверху Снизу