Мультимедиа CS75 / CS75FL

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
130
Симпатии
11
Обсуждаем мультимедиа CS75 / CS75FL.
 
почему отключается радио при подключении мобильника к головному устройству автомобиля
 
почему отключается радио при подключении мобильника к головному устройству автомобиля
На смартфоне тоже невозможно навигацию с музыкой совмещать. Тут ГУ на Андроиде, так что монопенисуально. Иначе бы звук музыки накладывался на звук навигатора, а это вредно для психики. Так что "или шашечки, или ехать"... По моему скромному мнению.
 
На смартфоне тоже невозможно навигацию с музыкой совмещать. Тут ГУ на Андроиде, так что монопенисуально. Иначе бы звук музыки накладывался на звук навигатора, а это вредно для психики. Так что "или шашечки, или ехать"... По моему скромному мнению.
Тоже интересует вопрос как наладить музыку и навигацию одновременно. На смартфоне кстати это работает, только музыка приглушается когда навигатор говорит.
 
Вычитал на родственном форуме, соединение блютуз предает звук, ВИФИ видео, завтра поробую.
P.S. Вообще машинка новая, русские кулибины еще не добрались, но уже есть инфа как устанавливать приложухи на голову, только прошивку понижать нужно, но пока никто не осмелился.
 
На 4PDA уже давно пытаются все вкусняшки в балалайку воткнуть, пока безрезультатно. Голова на CS35Plus 2019 такая же, но это не точно. Пробовали на том сайте рут китайский поставить, что китайцы на своих форумах проделывают, - не получается.
Если интересно, то вот ссыль https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1001998
 
Последнее редактирование:
Скорее бы появился толковый "Кулибин" и превратил наше ШГУ в достойный аппарат. Буду ждать, надеяться и верить.
 
никак, при соединении телефона звук только по блюпупу как вариант онлайн радио на телефон
 
Громкость звука можно изменить только пальцем по экрану.
Регултровки на консоли и на руле не работают ( нулевая реакция).
Кто знает как помочь, отзовитесь...
 
Разъём мож какой шалит... Только громкость с руля не работает или ещё что?
 
Скорее бы появился толковый "Кулибин" и превратил наше ШГУ в достойный аппарат. Буду ждать, надеяться и верить.
Я не понимаю вас коллеги, за эти деньги вы хотите все? а все это другая цена и колхозить будет не нодо.
 
Последнее редактирование:
Константин! Ну я как бы деньги за эту машину отдавал настоящие (не фальшивые), не порванные, не обожжённые, заработанные своим трудом. Если уж на то пошло, то магнитола например, просто не должна глючить. Меня вполне устроит отсутствие глюков во всех электронных приблудах нашего "Дракона" )))
 
Насчет того, чего там в поднебесной могли забыть подключить, ничего сказать не могу...
- Нет реакции с рычажка громкости на консоли ...
- На руле слева, рычажок, который судя по обозначению перечеркнутого динамика и значков + - ,
должен регулировать громкость перебирает во время трансляции программы радиопередач. Больше не делает ничего ...
Была ли у кого такая беда?
 
А у нас в настройках магнитолы нет случайно настроек кнопок? Глянь там ещё...
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • DSC_0018.JPG
    DSC_0018.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 266
Changan cs 75 fl comfort. Не могу скопировать файл с флешки в память мультимедиа, как правильно выполнить эту процедуру?
 
Смотри внимательно начиная с ?:30
 
Спасибо.

Уважаемые форумчане, как записывать видео с камеры заднего вида, в мультимедиа, как при движении назад, так и при движении вперед. Я думаю это будет полезная фишка от автоподставщиков
 
Проще видеорегистратор внедрить вперёд и назад, чем "женить" камеру с головным устройсвом, которое не предназначено изначально для записи, по моему скромному мнению.
 
Может кто сталкивался и знает решение?
При разговоре по "Блюпупу" бывает, что приходит параллельный звонок или СМС. Тогда отключается микрофон. Я прекрасно слышу собеседника, а он меня нет. Приходится перезванивать. Что делать?
 

Назад
Сверху Снизу