Как закрыть авто при работающем двигателе?

PashaProrok

Новичок
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
38
Город
Тюмень
Реальное имя
Павел
Машина
Changan 75FL
Всем доброго дня, вопрос следующий, при рабочем двигателе не могу закрыть авто, автомобиль сигналит пару раз и не закрывается, все штатное, сигнализации нет, возможно это отключить
Прогулил никого не беспокоит, написал на драйв человеку, нет ответа, кто знает, продскажите
 
Всем доброго дня, вопрос следующий, при рабочем двигателе не могу закрыть авто, автомобиль сигналит пару раз и не закрывается, все штатное, сигнализации нет, возможно это отключить
Прогулил никого не беспокоит, написал на драйв человеку, нет ответа, кто знает, продскажите
В руководстве по эксплуатации нет про это ничего? Ещё как вариант обратиться с вопросом к дилеру, у которого авто покупали. А вообще странно, зачем вы, при отсутствии сигналки, пытаетесь закрыть авто с работающим двигателем. Чтобы машина не остывала?
 
Metalfiz, в руководстве по эксплуатации ничего не нашел, к оф дилеру обратился, сказали так должно быть, защита срабатывает, на вопрос как отключить сказали не знаю, по поводу зачем, я сам с Тюмень и чтоб авто прогрелся вышел, запустил и закрыл, привычка уже, а тут так не получается.
 
У меня сигналка с турботаймером стоит. С метки ставишь на охрану и она закрывается и через минуту двигатель глохнет.
 
Всем доброго дня, вопрос следующий, при рабочем двигателе не могу закрыть авто, автомобиль сигналит пару раз и не закрывается, все штатное, сигнализации нет, возможно это отключить
Прогулил никого не беспокоит, написал на драйв человеку, нет ответа, кто знает, продскажите
@Metalfiz, в руководстве по эксплуатации ничего не нашел, к оф дилеру обратился, сказали так должно быть, защита срабатывает, на вопрос как отключить сказали не знаю, по поводу зачем, я сам с Тюмень и чтоб авто прогрелся вышел, запустил и закрыл, привычка уже, а тут так не получается.
Приветствую! Да, заведенная машина не закрывается с пульта, но её можно закрыть ключом (вытащите ключ из пульта и закройте авто с водительской двери, все двери закроются, машина останется работать) сам так делаю, живу в Ишиме. Открывать в обратной последовательности.
 
Приветствую! Да, заведенная машина не закрывается с пульта, но её можно закрыть ключом (вытащите ключ из пульта и закройте авто с водительской двери, все двери закроются, машина останется работать) сам так делаю, живу в Ишиме. Открывать в обратной последовательности.
Не советую это делать при условии штатного запуска двигателя с помощью брелка. Я просто выключаю двигатель, затем закрываю с помощью брелка и затем заново включаю автозапуск
 

Назад
Сверху Снизу