Защита картера и КПП

Владимир Козлов

Авторитет
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
164
Симпатии
38
Возраст
50
Город
Егорьевск
Реальное имя
Владимир
Машина
Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
Приветствую!
Нигде не могу найти защиту картера и КПП Rival Changan CS75, 111.8905.1. Никому не попадалась? Устанавливал ли кто её или пользует другую защиту?
 
Так и нет нигде в наличии данного артикула защиты. Везде под заказ от 15 до 90 дней без учёта новогодних праздников. Сегодня заказал защиту от самарского ООО "Патриот", артикул РТ.497. Цена вопроса-1730 рублей + доставка СДЭК рублей 500. Через неделю должна быть уже у меня. С наличием проблем нет, они сами изготавливают. https://karter-patriot.ru/changan-cs75-2017-zaschita-kartera-dvigatelja-i-kpp.html
 
я поставил защиту брал под заказ на рынке без всяких переплат
 
Чья защита (производитель) и во сколько обошлось?
 
говоришь под движок 1.8 на чанган, мне привезли стоит 1200р на защите наклейка марка авто
 
1200 - вообще даром. Минимум, что попадалось в нете - 1350 от Rival, но с наличием беда...
 
просто подходиш к торгошам которые торгуют защитой фаркопами да и разными жэлезякоми они ездят за товароми попроси и они привезут
 
просто подходиш к торгошам которые торгуют защитой фаркопами да и разными жэлезякоми они ездят за товароми попроси и они привезут
Мне до ваших торгашей под 2 тысячи вёрст ехать, защита золотой выйдет, а другие не возят. Да и заказал я уже, жду...
 
Мне дилеры при покупке машины поставил ,что за марка хз . Стальная .
 
Мне до ваших торгашей под 2 тысячи вёрст ехать, защита золотой выйдет, а другие не возят. Да и заказал я уже, жду...
Володь, извини пропустил тему. Защиту мне ставили в салоне при покупке, как "подарок" с остальными причиндалами. Вот здесь заказывал коврики в салон (2200) и багажник - легли как влитые без зазоров и выступаний, здесь же и защита есть.
Магазин аксессуаров и запчастей Чанган
Ежедневно с 9:00-21:00
+7 (968) 812-55-45
Перезвоните мне
Москва
Новоостаповская 5 стр 6
Смотреть карту
 
Последнее редактирование:
ДЕД, Володь, не было у них и сейчас нет, Вообще магазин с 9 по 23 декабря не работает.
Коврики в багажник и салон мне индивидуально сделали в городе за 3700 (вроде, надо бортжурнал глянуть) вкруг, в салоне я бы 8500 отдал. Защиту в салоне брать тоже не хочу по двойной цене+за поставить. В Рязани в салонах защита + установка 5+1 тысяча рублей, *** мне не надо. Куплю (грубо) за 2,5 тысячи и сам поставлю, а разницу на что-то другое дельное потрачу.
 
ДЕД, Володь, не было у них и сейчас нет, Вообще магазин с 9 по 23 декабря не работает.
Коврики в багажник и салон мне индивидуально сделали в городе за 3700 (вроде, надо бортжурнал глянуть) вкруг, в салоне я бы 8500 отдал. Защиту в салоне брать тоже не хочу по двойной цене+за поставить. В Рязани в салонах защита + установка 5+1 тысяча рублей, *** мне не надо. Куплю (грубо) за 2,5 тысячи и сам поставлю, а разницу на что-то другое дельное потрачу.
Главное чтобы подошла.
 
Забрал сегодня защиту картера и АКПП. Доставка обошлась 450 рублей. Итого 1730+450=2180 рублей. Вполне бюджетно, у дилера защита 5000 рублей + 1000 рублей установка. На вид крепкая, тяжеленькая, крашеная, толщина защиты соответствует заявленным 2 мм, крепёж в комплекте. Жалко нет инструкции, но это мелочи, в нете информации выше крыши. Теперь дело за малым, подойдёт или нет...)))
 
Забрал сегодня защиту картера и АКПП. Доставка обошлась 450 рублей. Итого 1730+450=2180 рублей. Вполне бюджетно, у дилера защита 5000 рублей + 1000 рублей установка. На вид крепкая, тяжеленькая, крашеная, толщина защиты соответствует заявленным 2 мм, крепёж в комплекте. Жалко нет инструкции, но это мелочи, в нете информации выше крыши. Теперь дело за малым, подойдёт или нет...)))
С покупкой! Теперь не так страшно зимой булыжники на дороге ловить после дорожных служб.
 
С покупкой! Теперь не так страшно зимой булыжники на дороге ловить после дорожных служб.
Спасибо, Володь! Может, в выходные поставлю, к соседу в гараж на яму уже напросился...)))
 
Я так и хотел, Володь.
Нержавка не проблема.
 
Я так и хотел, Володь.
Нержавка не проблема.
Я тут подумал, что может и нет необходимости ставить нержавейку. Объясню, почему: нержавейка - тягучий материал и если крепёж закусывает по резьбе, то беда и большой гемор по сравнению с ржавейкой. Есть риски даже сломать болты при выкручивании, а заломыши выкрутить так себе удовольствие... Знаю о чём говорю, сталкивался.
Лучше оставлю родные, но устанавливать буду со смазкой при наличии гровера.

Надо подумать, короче...
 
Надо подумать, короче...
Чего перепугался, Володь! В резьбе с ответной деталью не потянется, а в зазоре между защитой и подрамником наплевать - вывернется по любому. Хуже когда прикипевшую резьбу свернуть. Это же не колёсные болты, которые вращаются и центробежная сила хоть как-то вытряхивает жижу, а здесь корыто для воды, снега, реагентов.
 

Назад
Сверху Снизу