Давайте знакомиться!

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
130
Симпатии
11
Знакомимся! Рассказываем пару слов о себе.

Выкладываем фото себя и своих автомобилей.
 
Добрый день, меня зовут Aleks авто был куплен в апреле 2018, комплектация люкс передний привод, двиг.1.8 турбо, 177 сил по факту, побег 9500 т.км, большой огромный салон, мягкая подвеска, средний расход топлива 9 литров.
 

Вложения

  • IMG_20180416_202758.jpg
    IMG_20180416_202758.jpg
    439,7 KB · Просмотры: 490
  • IMG_20180827_113235.jpg
    IMG_20180827_113235.jpg
    785,7 KB · Просмотры: 501
  • IMG_20180827_113334.jpg
    IMG_20180827_113334.jpg
    711,5 KB · Просмотры: 481
  • IMG_20180827_113358.jpg
    IMG_20180827_113358.jpg
    710,3 KB · Просмотры: 517
  • IMG_20180827_132201.jpg
    IMG_20180827_132201.jpg
    460,6 KB · Просмотры: 497
  • IMG_20180827_132227.jpg
    IMG_20180827_132227.jpg
    351,9 KB · Просмотры: 472
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте! Я Евгенич. 30 августа стал владельцем CHANGAN CS 75 FL, Люкс, 1,8т, 150 л/с, 4х4 приятного серого цвета. Пробег около 500 км, это и пробегом то сложно назвать. Авто устраивает всем. Пересел с Hyundai ix35 2010 г.в. с пробегом 115к км.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Авто приобрел 2 сентября 2020 CS75FL. Comfort, 4Х4, коричневый, покупал дистанционно, доставка автовозом с Кемерово до Иркутска в подарок. Сейчас пробег 1200 км, расход 9-10 л.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте, я только готовлюсь стать владельцем Changan CS75fl, я с Калининграда. Заказал комплектацию люкс на переднем приводе, в красном цвете. Жду
 
Здравствуйте, я только готовлюсь стать владельцем Changan CS75fl, я с Калининграда. Заказал комплектацию люкс на переднем приводе, в красном цвете. Жду
Великолепно! Нужно будет как-нибудь зазнакомиться, если Вы конечно не против. Когда обещают пригнать автомобильчик?
 
Великолепно! Нужно будет как-нибудь зазнакомиться, если Вы конечно не против. Когда обещают пригнать автомобильчик?
Да вот предупредили что ждать неизвестно сколько 🙄Обычно 2-3 недели, но сейчас точно сказать не могут, типо что то там с короновирусу связано 😏
 
Здравствуйте. Приобрёл Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020 в начале июля, цвет чёрный. Принимайте в свои ряды.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    99 KB · Просмотры: 93
  • 2.jpg
    2.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 79
  • 1.jpg
    1.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 84
Спасибо! Не собирался, мне и этого достаточно. Ховер Н3 продан после 9,5 лет владения в хорошем состоянии (если есть желание, могу фотки предпродажные показать), что с ним сейчас - не знаю. Где-то в Луховицах катается, надеюсь...
 
Спасибо! Не собирался, мне и этого достаточно. Ховер Н3 продан после 9,5 лет владения в хорошем состоянии (если есть желание, могу фотки предпродажные показать), что с ним сейчас - не знаю. Где-то в Луховицах катается, надеюсь...
Мой даже на продажу не поставили. Через 2 дня его уже не было на территории магазина. Фотки не надо - я и так верю. Не первый год общаемся.
 
Мой даже на продажу не поставили. Через 2 дня его уже не было на территории магазина. Фотки не надо - я и так верю. Не первый год общаемся.
А я и сдавать не стал. Из-за года выпуска , у меня декабрь 2010 был, много не давали, все, блин, навариться хотели))).
 
Приветствую всех! Вот стал редким обладателем 75-го. Приобрел 31.03.2023. Белого цвета, полный привод, люкс. Брал у дилера в Спб, сам из Карелии. У нашего дилера таких ещё нет, только обещания. Пока полностью доволен авто. Назаказывал на Озон всяких ништяков для авто, вот жду когда придут чтоб окунуться в мелкие хлопоты!
20230403_141209.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Приветствую всех! Вот стал редким обладателем 75-го. Приобрел 31.03.2023. Белого цвета, полный привод, люкс. Брал у дилера в Спб, сам из Карелии. У нашего дилера таких ещё нет, только обещания. Пока полностью доволен авто. Назаказывал на Озон всяких ништяков для авто, вот жду когда придут чтоб окунуться в мелкие хлопоты!Посмотреть вложение 1676
Праздравляю! Какие "ништяки" назаказывал? Сними колесо и замерь ступичный диаметр диска, остальная информация на колесе есть. Это нужно для подбора диска под сезонную резину. Снял колесо - поставил колесо.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за поздравления! А из "ништяков" по списку- защита картера, защита топливного бака, защита адсорбера, корыто в багажник, переходники на номер, дефлекторы дверей, защита порогов, наклейки на пластик салона.
Ну до снятия колёс нам ещё месяцок будет, а вот на второй комплект колес пока бюджет закончился. Будем резину менять на одних дисках, подвернётся какая премия- сразу оприходую.
А так в планах ещё заказать дуги на крышу под бокс- а то в планах поездка летом на юг, да прицепное установить.
Ну и хочется ещё плёнкой лицевую часть автомобиля затянуть, от вредного воздействия камней и влаги.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за поздравления! А из "ништяков" по списку- защита картера, защита топливного бака, защита адсорбера, корыто в багажник, переходники на номер, дефлекторы дверей, защита порогов, наклейки на пластик салона.
Ну до снятия колёс нам ещё месяцок будет, а вот на второй комплект колес пока бюджет закончился. Будем резину менять на одних дисках, подвернётся какая премия- сразу оприходую.
А так в планах ещё заказать дуги на крышу под бокс- а то в планах поездка летом на юг, да прицепное установить.
Ну и хочется ещё плёнкой лицевую часть автомобиля затянуть, от вредного воздействия камней и влаги.
Защита топливного бака, адсорбера, дефлекторы дверей, защита порогов, наклейки на пластик салона - это лишнее. Коврики и корыто нужно. Я заказывал и привезли в идеале подогнаны, но не ЭВА. Наклейки на пороги изнутри нужно. Бокс - это гробик. Прицеп лучше - больше положишь и доставать всегда удобно. Менять резину 2 раза с балансировкой в год не дешевле.
 
Прошу прощения, но я опытный автовладелец и это отнють не первый мой автомобиль, поэтому знаю что и для чего мне нужно. Всё что заказал- это исходя из опыта прошлых лет эксплуатации. Расценки на шиномонтажные работы знаю очень хорошо, брат владеет этим бизнесом, при удобном случае обязательно прикуплю себе дополнительный комплект дисков, но пока и без него обойдусь. Что касается бокса, то вещь очень удобная если учитывать что в багажнике авто будет ездить собака и большая часть перевозимых вещей перекочует в него. Да и на юг удобнее и экономичнее ехать с боксом чем с прицепом, тем более что последний в основном только для поездок на дачу использую. Так что со всем этим я знаком и свой выбор делал осознанно.
Ps да, и балансировать колеса необходимо при каждой сезонной замене, так как учитывая износ шин и воздействия погодных и природных факторов происходит изменение этих показаний.
 
Последнее редактирование:
Праздравляю! Какие "ништяки" назаказывал? Сними колесо и замерь ступичный диаметр диска, остальная информация на колесе есть. Это нужно для подбора диска под сезонную резину. Снял колесо - поставил колесо.
Володь, ЦО 60,1 мм на FL. Я на зиму собирал комплект на дисках для Тойоты Рав 4 третьего поколения (кроме вылета всё одинаковое).
16805982992822699245875368795251.jpg

karel74, поздравляю! Пусть машин радует!
Защита топливного бака, адсорбера, дефлекторы дверей, защита порогов, наклейки на пластик салона - это лишнее.
Не лишнее, 100%!
Картер надо закрыть чем-то посерьёзнее, чем пластик перед картером, пластиковый бак тем более защищать надо.
защита топливного бака, защита адсорбера,
В принципе, достаточно защиты топливного бака, адсорбер стоит сзади бака достаточно высоко и закрыт пластиком.
 
Последнее редактирование:
Володь, ЦО 60,1 мм на FL. Я на зиму собирал комплект на дисках для Тойоты Рав 4 третьего поколения (кроме вылета всё одинаковое).Посмотреть вложение 1677
karel74, поздравляю! Пусть машин радует!

Не лишнее, 100%!
Картер надо закрыть чем-то посерьёзнее, чем пластик перед картером, пластиковый бак тем более защищать надо.

В принципе, достаточно защиты топливного бака, адсорбер стоит сзади бака достаточно высоко и закрыт пластиком.
Привет, Володь. Про картер я не говорил, что лишнее. А вот диски вряд ли. У Тойоты гайки с плоской шайбой, а у нашей конус. Может сейчас изменили?! Поэтому и сказал по ступичный диаметр.
 
А вот диски вряд ли. У Тойоты гайки с плоской шайбой, а у нашей конус. Может сейчас изменили?! Поэтому и сказал по ступичный диаметр.
Три зимы на тех, что на фото, откатал, проблем нет. Все параметры есть, диски под конусные гайки. Если какие диски с другими гайками, то заменить гайки тоже небольшая проблема или брать под наши гайки сразу.
ЦО (или ты его называешь ступичный диаметр, как мне кажется) равно 60,1 мм. У тебя, если мне память не изменяет, 67,1 мм.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу