Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
131
Симпатии
11
В этой теме обсуждаем у какого дилера или СТО лучше проходить ТО и куда лучше не ехать.
 
Здравствуйте. Провел ТО-1 на ул. Грайвороновской 25 с. 2 в Москве. Расходные материалы от них, обошлось в 15.000 руб. и 1,5 часа времени.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте. Проходил там нулевое ТО. Ребята говорят, что они официально сервисный центр changan, авторизованы официально и с гарантии машина не слетает. Пытался это узнать в других местах, например, в автосалоне где покупал машину, они говорят, что это развод. Звонил на горячую линию чанган, они ничего не говорят. Хотел узнать есть ли авто моё в базе какой нибудь, так у них ничего подобного нет. Как точно узнать слетает машина с гарантии или нет при обслуживании у них?
 
Здравствуйте. Проходил там нулевое ТО. Ребята говорят, что они официально сервисный центр changan, авторизованы официально и с гарантии машина не слетает. Пытался это узнать в других местах, например, в автосалоне где покупал машину, они говорят, что это развод. Звонил на горячую линию чанган, они ничего не говорят. Хотел узнать есть ли авто моё в базе какой нибудь, так у них ничего подобного нет. Как точно узнать слетает машина с гарантии или нет при обслуживании у них?
Этот автосервис не является официальным сервисным центром.
 
Этот автосервис не является официальным сервисным центром.
Значит машина с гарантии слетела? Так выходит? Со временем возьму у них свидетельство, которое у них от чангана мол. Пришлю в тему.
 

Назад
Сверху Снизу