Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

привет чанговоды

я в шоке минус8 незавелась
 
кто то ставил пороги на 75FL?
 
почему у чангана 75 подогрев только сидушек а спину не греет
 
file:///C:/Users/79992/Desktop/VID20201219093021.mp4
Слетело с направляющих. Бесплатная установка у дилера за 10 минут. Мастер сказал, что повреждений нет, скорее всего с завода так поставили.
 
У меня работает. Я её копирую в адресную строку. А здесь загрузить не могу, говорит файл слишком большой. Обзоры с ютюба грузит, а у меня с телефона нет ((( Ну не хакер я к сожалению )))
По теме: Зеркало заднего вида с водительской стороны люфтило на 1 - 2 см вверх - вниз. Заметил только на мойке когда его барышня протирала. До этого не обращал внимания. Зеркало складывалось и регулировалось без проблем.
 
Не затянуто было, что ли?
 
Последнее редактирование:
Не затянуто было, что ли?
Слетело с направляющих. Мастер сказал, что когда зеркала находятся в сложенном состоянии, они легко могут с этих (каких то) направляющих соскочить. А когда зеркала открыты их просто так не свернёшь.
 
Я складывание отключил. Зима, да и не к чему мне...
 
Я тоже у мастера спрашивал про отключение складывания зеркал в зимнее время. Он сказал, что там хорошие дренажи и бояться нечего, можно пользоваться если есть такая великая необходимость.
 
Евгенич, дренажи дренажами, а с неделю назад одно зеркало прихватило и оно до конца не складывалось, забыл отключить после сервиса. Думал, опять какая-то хрень. Разложил-сложил пару раз и всё заработало. Похоже водичка замёрзла и мешалась. Отключил, ***, а то так недолго и привод сломать...
 
file:///C:/Users/79992/Desktop/VID20201219093021.mp4
Это ссылка локальная на файл на вашем компьютере, она будет работать только у вас.
Если видео слишком большое (больше 65 мегабайт), то его можно залить на Youtube и вставить сюда ссылку.
 
Admin, она и есть локальная, на диске С компьютера расположена...
 
Ну вот такой я вот ХАККЕР...
Сегодня, точнее уже вчера, после двухнедельного перерыва поехал на своём Драконе. Еду и думаю: "Какая же у меня всё-таки душевная машина!". Идёт как яхта, спокойно и плавно, но уверенно. После Хёнде ix35 действительно как на яхте идёшь ))) Хёнде как табуретка был.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
За два года эксплуатации убедился, что сделал правильный выбор, купив Чанган. З/ч не дороже, чем на другие авто. А для интереса есть вот этот магазин: https://kitzap.ru/. Поставки по вину.
Тут ценник просто конь
 
На запчасти, например фильтр воздушный оригинал можно купить за 220р, там 2100р
 
На запчасти, например фильтр воздушный оригинал можно купить за 220р, там 2100р
Оригинал на какую модель? Фильтр чего-салона или двигателя? Я уже выкладывал фото салонного. Угольный может и стоит так.
 

Назад
Сверху Снизу