Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
3
Кому хочется поболтать - добро пожаловать!

Леонидыч

Новичок
Симпатии
1
Город
Кемерово
Реальное имя
Александр
Машина
CHANGAN CS75
Как машинка, где брали.
Машину брал по трейдину в техцентре "Томь" в Кемерово. До этого был Hover H3. Пока трудно судить о CS75 - пробег чуть больше 2000 км. В моей комплектации не работает опция открытия багажника с брелка. Но что раздражает больше - нет форсунки для подачи воды на задний дворник. И какой то странный указатель средней скорости движения на 100 км. пробега. У меня максимально он показывал 58. Менеджер сказал что он учитывает и время простоя на светофоре. Это как? И по ощущениям ( после двух ночных поездок по 200-300 км) не корректно отрегулированы фары ближнего света. Проверю на 0 ТО. Во всём остальном машинка нравится.

Aleks

Участник
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Чанган ЦС75, 2017
Добрый день, багажник открывается после длительного удержания кнопки на брелоке, по средней скорости ничего сказать не могу у меня на трассе выходило более 100 но после обязательного обнуления перед поездкой, посмотрите задний стопак на сполере там должна быть форсунка. По фарам могу сказать что надо лампы помощьней ставить я сейчас присматриваюсь думаю LED ставить.

wolf.59

Участник
Симпатии
5
Город
Кингисепп
Реальное имя
Сергей
Машина
Cs75 changan
Кто в курсях где диагностический разъем( OBD2) находится?

wolf.59

Участник
Симпатии
5
Город
Кингисепп
Реальное имя
Сергей
Машина
Cs75 changan
Спасибо посмотрю.ничего не нужно откручивать?

ДЕД

Участник
Симпатии
6
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Changan CS 75 2019 г.в.
Кто-нибудь интересовался заменой "длинных" номерных знаков на квадратные? На Чангане предусмотрены места крепления р/з на бампере и спереди и сзади на четыре точки. Можно излагать положение и как нарушение закона по установке спереди квадратного знака и как нарушение установки "длинного" р/з, т.к. требуется переходная пластина, иначе этот знак будет не надёжно закреплён, что грозит потерей во время движения и штрафом в 5000 деревянных. Рамку из пластика назвать надёжным креплением язык не поворачивается. Ещё один маразм в законе - нельзя сверлить отверстия, а на квадратных нет этих отверстий! Как отбрёхиваться при фиксации с камер при квадратном знаке спереди?!

Последнее редактирование:

Сверху Снизу