Бензин для Changan CS75 / CS75FL / CS75plus

Что льем в бак Changan CS75 / CS75FL / CS75plus

  • 92

    Голосов: 6 30,0%
  • 95

    Голосов: 11 55,0%
  • 95 "улучшенный"

    Голосов: 2 10,0%
  • 98

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
130
Симпатии
11
Чем заправляете Changan CS75 / CS75FL / CS75plus? И на какой заправке?
 
Последнее редактирование:
Тест 95 бензина Москва. ВР, ТНК, Нефтьмагистраль, Газпром нефть, Лукойл, Роснефть.
Газпром нефть оказалась лучшей.

 
Лью 95 гКингисепп заправка Кириши НПЗ
 
Лил 92 сейчас лью95 все равно есть небольшая вибрация у кого такая же проблема.
 
Лил 92 сейчас лью95 все равно есть небольшая вибрация у кого такая же проблема.

Чем заправляете Changan CS75? И на какой заправке?
Заправлялся на всех брентовых заправках АИ-95 результат одинаковый Changan Cs75 Fl.
 
Последнее редактирование:
В городе заправляю АИ-95 на самой дешевой заправке "Одор", в надежде что он не ниже АИ-92. Периодически (ежегодно) добавляю присадки для топлива, как правило перед зимой и после неё.
К слову: У моего хорошего знакомого в области есть товарищ со своей мини АЗС, так я когда в гости ездил, то заправлял там АИ-92 потому что АИ-95 у него там нет. Так вот на том 92-ом машина ехала бодрей чем на 95-ом. В следующий раз нужно поболе коньячку взять и разузнать где он берет такой АИ-92.
 
Заливаю 92 в Эталоне. Разницы с 95 в городском режиме не заметил.
 
В городе заправляю АИ-95 на самой дешевой заправке "Одор", в надежде что он не ниже АИ-92. Периодически (ежегодно) добавляю присадки для топлива, как правило перед зимой и после неё.
К слову: У моего хорошего знакомого в области есть товарищ со своей мини АЗС, так я когда в гости ездил, то заправлял там АИ-92 потому что АИ-95 у него там нет. Так вот на том 92-ом машина ехала бодрей чем на 95-ом. В следующий раз нужно поболе коньячку взять и разузнать где он берет такой АИ-92.
На эфире вообще летать будет. Давно в 90-х в Питерской области были проблемы с движками у машин. Сначала не реагировали на жалобы, а когда стало много таких жалоб, начали делать экспертизы. Оказалось плавились поршни. Что заливали так и не определили, но октановое число выше 100. У меня сын был предупреждён о том, что в случае когда после заправки машина резко меняет динамику в лучшую сторону, то немедленно разбавить самым низкооктановым бензином. Он так попал на такую заправку и сразу мне позвонил. В то время я ему рекомендовал не заправлять бак до полного из-за качества топлива.
 
Моя машина НЕрезко сменила динамику в лучшую сторону, а просто стала как то полегче что ли. Да и не думаю я, что товарищи подставят меня с топливом, им ещё здесь жить )))
 
Моя машина НЕрезко сменила динамику в лучшую сторону, а просто стала как то полегче что ли. Да и не думаю я, что товарищи подставят меня с топливом, им ещё здесь жить )))
Значит хорошее топливо. Там динамика менялась будто реактивное сопло приделали.
 
Машина турбовая, так что 95-й, Газпромнефть.
 

Назад
Сверху Снизу