Шины и диски

С этим вылетом пескоструить пороги не будет? Или придётся брызговики ставить, что не желательно при зимней эксплуатации?
Я уже поставил штатные брызговики, на Али заказывал. А там эксплуатация покажет...
 
Диски Original Toyota 17 / 7J 5x114.3 ET45 Ц.О.60.1
 
Всем привет. Хочу купить диски на зиму. По параметрам нашёл, но центральное отверстие больше. Нужны ли проставки или нет смысла от них? И ещё, может кто знает, хочу датчики давления шин поставить на новые диски. Как их привязать к машине, или они сами привяжуться? Расскажите кто ставил уже.
 
Всем привет. Хочу купить диски на зиму. По параметрам нашёл, но центральное отверстие больше. Нужны ли проставки или нет смысла от них? И ещё, может кто знает, хочу датчики давления шин поставить на новые диски. Как их привязать к машине, или они сами привяжуться? Расскажите кто ставил уже.
По-хорошему проставки нужны. Не вижу проблем найти диски с нужным нам ЦО.
По датчикам: к машине они сами не привяжутся, их надо прописывать. К тому же надо знать, какие установлены на наш авто. По большому счету, смысла в них не вижу, а порядка 12-15 тысяч минимум я найду, куда потратить помимо их приобретения и прописывания.
У самого зима отдельный комплект без датчиков, ничего не мешает перед посадкой в авто взглянуть на колёса. Ошибка, конечно, горит, но я не заморачиваюсь.
С этим вылетом пескоструить пороги не будет? Или придётся брызговики ставить, что не желательно при зимней эксплуатации?
Володь, предыдущая зима показала, что пороги и бока не пескоструит, всё отлично! Но у меня, как писал ранее, стоят брызговики.
 
Привет всем. Не спорю, 12-15 т.р. тоже деньги. У меня зимние шины pirelli, с технологией Run flat, спущено или нет не увидешь. А каждый раз с манометром ходить смотреть, Ох совсем не удобно. Но похоже придется, пока не найду по дешевле.
 
Привет всем. Не спорю, 12-15 т.р. тоже деньги. У меня зимние шины pirelli, с технологией Run flat, спущено или нет не увидешь. А каждый раз с манометром ходить смотреть, Ох совсем не удобно. Но похоже придется, пока не найду по дешевле.
Клонируемые датчики. Я здесь покупал и уже 3-ю зиму без проблем.
 
Ок. Спасибо. Сейчас гляну. Давно брал? Сколько денег отдал?
 
Ок. Спасибо. Сейчас гляну. Давно брал? Сколько денег отдал?
Выше писал - 3-ю зиму езжу! 2.5 года назад. Со снятием, балансировкой, установкой, клонированием 9 тыс. деревянных.
 
Понял. Спасибо.
 

Назад
Сверху Снизу