Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Changan CS75 / CS75FL / CS75plus

По цене как Крета и Аркана, просторнее Тигуана - Changan CS75 FL. За рулем (Видео)


Чанган CS75 FL обновился. Что изменилось?

Дорестайлинговый CS75 на фоне Tiggo 8, Атласа и F7 выглядел бледновато. Теперь – массивная радиаторная решётка, светодиодные фары (базовое оснащение), 18-дюймовые колёса и объединённые поперечной планкой задние фонари.

Интерьер переработан чуть меньше, чем полностью. Здесь новая центральная консоль с сенсорными кнопками управления музыкой и климат-контролем (он по-прежнему однозонный). Десятидюймовый экран мультимедийки...
 

Changan CS75FL. Убийца KIA Seltos, Skoda Kodiaq и даже Kia Sorento Prime. Шок!!!!! FeelAuto (Видео)


На обзоре огромный полноприводный кроссовер от Changan CS75FL. Двигатель 1,8 турбо, 150 л.с. и система полного привода от БоргВарнер. Реальный конкурент для корейцев.
 

Еще один на территории Haval F7: первый тест-драйв Changan CS75 Plus. Колёса.ru

Changan CS75 Plus 1.jpg

В России среднеразмерные кроссоверы от Changan продаются неважно: у нас уже более пяти лет предлагается CS75 первого и единственного до недавних пор поколения, но в 2018 году реализовать удалось лишь восемь десятков машин, а за первые три квартала 2019 хозяев нашли еще 270. Попытка локализации на заводе ЛМЗ в Липецкой области оказалась неудачной, и с апреля прошлого года возобновились поставки модели из Китая. Однако здесь явно нужен сильный ход, такой как выпуск...
 

Быстрее Кодиака, круче Санта Фе! Первый тест Changan CS75 Plus - стоит ждать в России! (Видео)


Я думаю такого от Китайцев вы вообще не ожидали! Уровень - круче Кореи, техника - надёжнее Немцев. Теоретически) Чанган CS75 Плюс!
 

Changan CS75: Как полноприводный "китаец" показал себя за 3000 км. RG.ru

Автомобиль Changan CS75 пока знаком далеко не всем в России. Первую партию этих полноприводных турбированных кроссоверов одна из крупнейших государственных автокомпаний Поднебесной завезла к нам в самом конце прошлого года, и показать себя машины еще не успели. Но в ближайшей перспективе представительство китайского бренда намерено начать сборку "семьдесят пятых" на заводе под Липецком, где уже делают "паркетники" CS35.

1.jpg

Changan CS75 не выглядит как типичный...
 

Тест Changan CS75: новый кроссовер из Китая. ZR.ru

Зная о связях фирмы Changan с китайской оборонкой, так и хочется назвать CS75 кроссовером 75‑го калибра. Насколько точным будет попадание в цель на российском рынке, определит прежде всего цена «семьдесят пятого». А 75‑й калибр, любой военный скажет, — это вам не шутки. Так каковы шансы нового кроссовера Changan CS75 на успех?

1.jpg

Фирма Чанан — именно так китайцы просят произносить ее название — выбилась в лидеры по выпуску китайских машин. Именно...
 

Тест-драйв Changan CS75: прямолинейный подход. Kolesa.ru

Марка Changan вышла на российский рынок уже пару лет как. Но вы вообще о ней что-нибудь слышали? Если да, то вы в меньшинстве. Но это неудивительно, потому как модельный ряд состоит всего из двух в общем-то неплохих, но совершенно невыразительных моделей: CS35 и Eado. Но среднеразмерный кроссовер CS75 – это уже совершенно иная история! С этой моделью уже можно завоевывать рынок.

1_changan_cs75.jpg

Первое впечатление
Ну сами посудите: неплох ведь! Гордая надпись...
 

Краш-тест Changan CS75


По результатам краш-тестов, проведенных независимой организацией – Китайским центром автомобильных технологий и исследований по методике C-NCAP, кроссовер Changan CS75 набрал 59 балла из 62 возможных, что соответствует четырех звездочному рейтингу безопасности. Результат на 7 баллов больше необходимой суммы для получения пяти звезд рейтинга.

crash.PNG

Методика теста: С-NCAP 2012
 

Назад
Сверху Снизу